Аренда лимузина на выпускной в Виннице

Аренда лимузина на выпускной

Кому не хочется, чтобы прощание с детством оставило сильные и светлые воспоминания, кому не хочется с теплотой вспоминать свой выпускной бал? Потому мы предлагаем услугу — аренда лимузина на выпускной. Для каждого человека выпускной вечер знаменует окончание детства и начало новой жизни. После встречи рассвета выпускники уже не ощущают себя беззаботными школьниками – совсем скоро им предстоит поступление в ВУЗы и выбор жизненного пути.

Существует огромное количество способов разнообразить прощание со школой, привнести в этот праздник изюминку. Прогулка по городу на шикарном лимузине со всеми удобствами не сможет никого оставить равнодушным и закончится на всю жизнь.

Варианты аренды лимузина на выпускной:

Скидка!
600 грн 550 грн

Аренда лимузина

Лимузин Chrysler 300C

1,100 грн
1,000 грн

Водитель с многолетним опытом работы покатает винницких выпускников по улицам нашего города, а затем отвезет их к месту проведения торжественного банкета. Дополнительно наши автомобили содержат следующие удобства:

  • шикарное оформление салона;
  • качественный звук, караоке;
  • мини-бар ;
  • подсветка, диско-потолок;
  • LCD монитор, DVD, CD, MP3.

Так же, аренда лимузина на выпускной в нашей компании, за отдельную плату вы можете получить дополнительные услуги:

  • декор лимузина шариками, лентами, надписями – такого автомобиля больше ни у кого не будет;
  • фото- и видео съемка – просматривая через много лет на встрече выпускников фотографии и видеофильм, вы не сможете удержаться от ностальгических улыбок.

Вы можете заказать как один лимузин, так и несколько. Путешествие во взрослую жизнь на таком роскошном кортеже точно заполнится вчерашним школьникам!

Наши опытные водители сделают поездку комфортной и, главное, безопасной, а цены на наши услуги приятно вас удивят. Поэтому, если вы все еще сомневаетесь, стоит ли заказывать лимузин на выпускной, ответ очевиден – стоит!

2 мысли о “Аренда лимузина на выпускной в Виннице

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *