Автомобиль в аренду для туризма

Наша компания специализируется на предоставлении качественных услуг проката авто в туристической сфере. Мы готовы предложить своим клиентам лучшие индивидуальные и групповые туры как по Виннице и области, так и по стране. Самые требовательные путешественники будут удовлетворены качеством нашей работы и профессионализмом обслуживающего персонала.

Если вам требуется уникальный тур или путешествие, наполненное невероятными впечатлениями, если вы не привыкли подолгу оставаться на одном месте, если хотите узнать что-то новое или просто отдохнуть на природе с компанией своих друзей или с семьей – мы готовы предложить лучшие условия аренды соответствующего транспорта.

Профессионализм и кругозор

Мы тщательно подбираем свой персонал, выбирая лучших из лучших, поэтому вы можете быть уверены в высочайшей квалификации наших водителей. О качестве нашей работы многое скажут десятки благодарных отзывов от самых разных категорий клиентов.

Мы уверены в том, что даже самая познавательная и интересная экскурсия принесет вам мало удовольствия, если она не будет обеспечена комфортным и надежным транспортом, который всегда прибудет вовремя, чтобы забрать или вывезти клиента. В нашем автопарке присутствуют признанные лидеры мирового «экскурсионного» автотуризма.

Вы можете заказать элегантный и стильный микроавтобус V-класса, если число туристов не превышает 7 человек. Для большей компании мы готовы предложить современные и комфортные Mercedes Sprinter: оборудованные столиками (для 9-12 человек) или стандартные (18-20 человек).

В каждом автомобиле вы найдете лучшие условия для отдыха, мы обеспечим ваш комфорт в самых длительных поездках. Бесплатная бутилированная вода, кондиционер, тонированные панорамные окна с великолепным обзором, бесплатный Wifi, развлекательная аудио-видео система сделают ваше путешествие легким и запоминающимся.

Вы можете предложить нам свой маршрут движения заблаговременно, чтобы наши логисты рассчитали график движения по минутам и проложили максимально свободный от пробок и дорожного траффика маршрут. Мы уверены в том, что грамотное планирование является залогом успеха любого мероприятия, в том числе и туристических поездок от нашей компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *