Подарок для подружки-невесты — лимузин напрокат

Идеальный жених есть, свадьба вот-вот состоится. О чём же ещё может мечтать невеста? Разве что о сюрпризе от лучших подруг. Девичник — праздник, традиционно устраиваемый подругами девушке, которая выходит замуж.

Если невеста объявила о том, что хочет для себя такое мероприятие, её самые близкие приятельницы готовят сюрприз и держат программу события в тайне до дня, на который назначен девичник. Если хотите удивить подругу и провести вечер в шикарной обстановке, лучшая идея — взять напрокат лимузин.

Как отметить девичник в лимузине?

Такой формат девичника идеально подходит как паре подруг, так и целой компании до 10 человек — именно столько людей вмещает в себя классическая модель лимузина. Если вы взялись за организацию такой вечеринки, обязательно сообщите всем приглашённым барышням, какой дресс-код будет предпочтительным. Это могут быть:

  • Вечерние или коктейльные платья.

  • Предметы гардероба в одном дизайне, например, белый верх и джинсы + фата. У подружек невесты она может быть розовой, а у главной героини вечера — белой.

  • Дерзкие образы с кожанками и преобладанием тёмных цветов.

Выбор нарядов для девичника ограничивается только вашей фантазией. Но лучше ориентироваться на то, что было бы больше по душе невесте: на её стиль, интересы и предпочтения. Не бойтесь обувать туфли на высоком ходу: вы будете наслаждаться поездкой сидя на мягком кожаном диване и веселясь в самой приятной компании.

Преимущества аренды лимузина на подарок невесте?

До сих пор не уверены, стоит ли заказать лимузин на подарок любимой подружке? Возможно, вас убедят преимущества такого досуга:

  1. Лоск и солидная обстановка, а также неизгладимое визуальное впечатление, произведённое не только на виновницу торжества, но и на всех прохожих.

  2. Возможность с бокалом шампанского посмотреть на город с нового ракурса — люка лимузина.

  3. Внутри вы включите музыку и атмосферное световое сопровождение.

  4. Климат-контроль позволит менять температуру в салоне на своё усмотрение.

  5. Наличие в машине мини-бара, где при необходимости можно охладить напитки.

Лимузин прокатит вас по выбранному маршруту, доставит к памятным для невесты местам и в уютную точку города, где можно будет выпустить гелиевые шарики в честь прощания с незамужней жизнью.

Своим подарком вы произведёте вау-эффект. Такой вечер не просто останется на множестве фото, сделанных в салоне и у лимузина, но и навсегда закрепится в памяти как одно из лучших воспоминаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *